пн, 22/04/2024 - 15:27
Устав образовательной организации

Изменения в Устав от 28.12.2021г.

Изменения в Устав от 15.01.2019г.

Изменения в Устав от 08.08.2018г.

Изменения в Устав от 09.01.2018г.

Не предусмотренно
Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила (электр. документ)

Коллективный договор (при наличии)

договор

изменения и дополнения к коллективному договору

Отчет о результатах самообследования за предшествующий календарный год (аналитическая часть и таблица "показатели деятельности ДОО")

Отчет (электр. документ)

ПЛАН мероприятий по повышениюкачества дошкольного образования в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном  учреждении муниципального образования город Краснодар «Детский сад общеразвивающего  вида № 185» (ВСОКО) (электр. докуент)

ВСОКО

Наличие дополнительных показателей самообследования за прошедший календарный год для проведения НОКО

Перечень дополнительных показателей самообследования

Перечень дополнительных показателей самообследования (электр. документ)

Перечень дополнительных показателей

Перечень дополнительных показателей (электр. документ)

Публичный доклад за предшествующий учебный год

Доклад (электр. документ)

Локальные нормативные акты

Копии локальных нормативных актов по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности (приказы, положения и др.)
в том числе:
- правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Правила (электр. документ)

Приказ об утверждении правил приема

- порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников

порядок

порядок (электр. документ)

- порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

порядок

порядок (электр. документ)

- договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования договор
- приказ и положение о сайте дошкольной образовательной организации, приказ об ответственном по сайту

приказ №160/1 от 14.12.2022г. О внесении изменений в Положение о сайте

приказ №160/1 от 14.12.2022г. О внесении изменений в Положение о сайте (электр.документ)

приказ О внесении изменений в Положение о сайте

приказ О внесении изменений в Положение о сайте (электр. документ)

приказ о функционировании сайта

приказ о функционировании сайта (электр. док-т)

положение о сайте МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 185"

положение о сайте МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 185" (электр. документ)

Приказ о внесении изменений в Положение о сайте

Приказ о внесении изменений в Положение о сайте (электр. документ)

- кодекс профессиональной этики педагогов ДОУ Положении о нормах профессиональной этики педагогических работников

кодекс

кодекс (электр.документ)

Положение о нормах профессиональной этики

Положение о нормах профессиональной этики (электр.документ)

Результаты проверок

Результаты проверок предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке)

Защита персональных данных

- приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных в ДОО

приказ

приказ (электр. документ)

- положение о порядке обработки персональных данных, утвержденное руководителем ДОО

положение (электр. документ)

- типовая форма согласия на обработку персональных данных работников и обучающихся (воспитанников), в соответствии со ст.17.1ФЗ от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"

типовая форма

"Горячая линия"

При склонении Вас к даче взятки или проявлении злоупотреблений служебными полномочиями, просьба сообщить по телефону :

МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 185"

Касич Елена Викторовна

8 (861) 232-18-23

Телефоны доверия:

Департамент образования МО г. Краснодар

(861) 251-05-47, (861) 251-05-48

- администрация Краснодарского края

(861) 262-05-55
 - прокуратура Краснодарского края

(861) 262-98-02
 - ГУ МВД России по Краснодарскому краю

(861) 224-58-48
   Ваш звонок не останется без внимания!

Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

ПРИКАЗЫ ПО ДВИЖЕНИЮ ДЕТЕЙ (зачисление)

ноябрь 2023-2024 уч.год

сентябрь-октябрь 2023-2024 уч.год