ВСОКО

чт, 30/11/2023 - 16:44

Приказ и план по внедрению федеральной образовательной программы

Приказ о создании рабочей группы по разработке внутренней системы оценки качества образования (электр. документ)

Положение о внутренней системе оценки качества образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения

Положение о внутренней системе оценки качества образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения (электр. документ)

Программа организации внутренней состемы оценки качества образования (ВСОКО) МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 185" на 2022-2023 учебный год

Приказ О проведении внутренней системы оценки качества образования в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 185»

АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА по результатам внутренней системы оценки качества образования

Справка по результатам анкетирования родителей «Удовлетворенность о деятельности ДОО» в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 185»

Аналитическая справка об оценке индивидуального развития детей в соответствии с ФГОС ДО

Аналитическая справка по результатам анкетирования родителей воспитанников МБДОУ «Детский сад № 185» «Удовлетворенность качеством и организацией питания»

Аналитическая справка «Адаптация детей к условиям обучения на уровне дошкольного образования» группы раннего возраста № 1

ПЛАН мероприятий по повышениюкачества дошкольного образования в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном  учреждении муниципального образования город Краснодар «Детский сад общеразвивающего  вида № 185» (ВСОКО) (электр. докуент)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Приказ департамента образования администрации образования муниципального образования город Краснодар от 13.05.2021г. №546 "Об утверждении Порядка проведения внутренней системы оценки качества дошкольного образования в муницпальных дошкольных образовательных организациях муницпального образования город Краснодар"

Постановление Правительства РФ от 5 августа 2013 г. N 662 "Об осуществлении мониторинга системы образования (с изменениями и дополнениями)

Приказа Минобрнауки от 14.06.2013 г. № 462 «Об утверждении порядка проведении самообследования в образовательной организации»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 10 декабря 2013 г. N 1324 "Об утверждении показателей деятельности образовательной организации, подлежащей самообследованию" (с изменениями и дополнениями)

Приказ Министерства  образования и науки Российской Федерации  от 05.12.2014 г. №1547 "Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность

Методические рекомендации по совершенствованию внутренней системы оценки качества образования в образовательных организациях Краснодарского края