ср, 17/01/2024 - 11:33

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН  25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»

ЗАКОН  КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ от 23 июля 2009 года № 1798-КЗ «О противодействии коррупции в Краснодарском крае»

Указ Президента РФ от 12.08.2002 №885 "Об утверждении общих принципов служебного поведения государственных служащих"

Письмо Министерства образования и науки РФ от 09.09.2015г. № ВК-2227/08 «О недопущении незаконных сборов денежных средств»

Локальные акты:

Приказ о назначении отвественного лица за профилактику и противодействие коррупции в МБДОУ МО г. КРаснодар "Детский сад № 185" (электр.документ)

Кодекс этики и служебного поведения работников

Положение о конфликте интересов работников

Положение о практике деловых подарков и деловогоо гостеприимства

Положение о проядке уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения работнка к совершению коррупционных правонарушений

План мероприятий по противодейтсвию коррупции МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 185"

Приказ о запрете сбора денежнных средств в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 185"